Страницы

Readers:

вторник, 25 марта 2014 г.

О тихом омуте. Или как развенчать стереотипы.

Этот город под водой, я увидел тебя там,
Ты была так холодна, я тонул во льду был сам.
Под коркой льда сковал меня,
Последний поцелуй растопит всё и вся.
(с) THOMAS MRVZ – hydro.

Пытаясь собрать свои разбегающиеся в ужасе мысли, я уже несколько десятков минут пялюсь в монитор, изредка отвлекаясь на звонки, или на то, чтобы посмотреть в окно... А там - темными сгустками грязи на город опускается ночь. Абсолютную тишину улицы вдребезги разбивают проносящиеся на огромной скорости машины. Вот, опять, снова отвлечение от темы. Наверное, все дело в том, что я просто не знаю как к ней подступиться, с чего начать. 
Все началось несколько дней назад, странно, почему именно я?!, когда одна за одной мои подруги стали задавать мне вопросы, так сказать, довольно странного содержания. И ладно бы это ограничилось девочками, но вопросы подобного рода задают и мальчики.

Итак, теперь к примерам. 

Уступлю первое место мужчинам, ибо их все же реально меньше, да и их вопросы адресованы обычно лично мне.
"Скажи вот мне, как ты так живешь? Ты реально думаешь, что если мужик какое-то время с тобой, он никуда не денется? Именно поэтому ты всегда предельно спокойна?!"
И вот как изволите на такие письмена отвечать? Что же, могу сказать, что скорее нет, просто я прекрасно осознаю тот факт, что изводить себя - это излишне. Хотя, я могу опровергнуть ваш стереотип, что я не нервничаю. Да, порой и меня пробивает на такие истерики, что лучше бы и не знать. Ну и, раз уж "мужик" выбрал меня, то он будет со мной. Его ж никто не заставлял. И да, я так думаю.

Теперь о девочках, тут несколько интереснее.
Завуалированные вопросы о пошлости бытия мне на самом деле нравятся больше. 
"Нет, ты не подумай, что я из тех, кому как бы все равно, где и как, но наверное, если бы я нашла парня экстримала, то с ним можно было бы и в примерочных, и в туалетах трахаться. Что ты об этом думаешь?"
Знаете, вопросы подобного рода подруги мне задают часто. Чем могу дополнить - так обычно это девочки, по которым и не скажешь, что они на такое способны. Тихие милые, а как что выдадут... Поэтому я могу сказать так: если уж вам нравиться, вы получаете удовольствие от такой неистовой  и спонтанной, извиняюсь, ебли - пожалуйста, удачи. Хоть в по середине Центрального Стадиона, хоть на парковке любого ТРЦ. Что же до меня, то я уж сильно зациклена на эстетике и гигиене. Для меня прислониться своей замечательной пятой точкой и грязной стене примерочной - это уже слишком, а про туалеты так я вообще молчу.  А запрещать утехи подобного рода - это не ко мне, а к Мизулиной, и как ее там? 

А еще дикую популярность среди нынешней молодежи имеет Трилогия? о 50 оттенках. Что сказать... Читавшие эти книги - просто кладезь интересных мыслей. И, честно, если бы разыгравшиеся фантазии читательниц пустить на написание сюжетов к порнофильмам, то каждый ролик данной индустрии собирал бы денег не меньше аватара. Ибо к таким девочкам и их мальчикам в светлые головы порой приходят такие идеи, что становится не по себе.

Да , тихие омуты светлых голов, и как казалось, абсолютно непорочных тел, порой скрывают изысканные секреты и тайны интимного содержания. А я, если что, могу и рассказать некоторые из них. 
Для всех ваших вопросов.

Любите друг друга,
Искренне ваша,
Rita Vegas. ♥

Комментариев нет:

Отправить комментарий