Страницы

Readers:

вторник, 8 ноября 2011 г.

Дела душевные.

Привет.
Вот почему-то именно сейчас я решила написать этот пост. То ли осенило, то ли вдохновение пришло, то ли сами придумайте что. Тема это довольно распространенная среди молодых девушек. Да что там, среди лиц женского пола в общем. И звучит она примерно так: -"Что же делать, если рассталась со своим МЧ/любовником/мужем?" Да, заезженная, но хочу свое мнение излить.
Думаю, что такие ситуации встречались у многих, или даже у всех. Так что, я начинаю свои рассуждения. Одно, что я понял точно: парни-мужики - это приходящее и уходящее, т.е. Ни он первый, ни он последний. Как частый посетитель соц. сетей, могу сделать вывод из наблюдений, что девочки часто "убиваются" из-за того, что разошлись с мальчиком. Что тут сказать? Я лично скажу - "пореви и успокойся! Если он твоя одна единственная судьба - он придет/вернётся/никуда не денется. Если нет - найдешь другого в тысячу раз лучше!" Сопливые цитаты о том, как он нужет, однако хороши, но не всегда уместны. Но это сугубо личное дело каждого. Ах да, ещё упиваться и укуриваться - вообще идиотизм. Здоровье, ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ! Вывод о том, что она больше никому не нужна тоже гавно вопрос. Пока молода - наслаждайся. Нехер ныть. Пока твои родители с тобой - все будет чудесно. С мужьями, конечно, дело сложнее, не имея личного опыта в данной сфере, могу сказать только о своих рассуждениях: ни одной женщине не следует "раскисать", нужно привести себя в тонус, после большой потери и страдания и, или найти нового спутника, или жить самой в своё великое удовольствие.
Тут, конечно, вы вправе сказать, что я соплячка, рассуждать об этом не моего ума дело, и что ошибки подобного рода в моей жизни ещё будут. Да, я не буду отрицать того, что я не великий мыслитель нашего времени, просто мне захотелось выразить свои мысли на этот счет. И проблемки такого рода у меня были. С мальчиком моим мы расходились, но, как я и сказа, если это судьба, он вернется, он вернулся, и мы уже год после расставания вместе. Так что, вывод сделан на прожитом. 
Скажу напоследок одно- Живите Счастливо, Любите Друг Друга. 
Пока-пока.
Ваша Rita Vegas.

3 комментария:

  1. согласна
    если судьба то вернется пускай не сразу а может даже лет 10 пройти
    а если не судьба значит не судьба
    и не фиг унижаться и слезы лить по нему!

    ОтветитьУдалить
  2. главное - ценить себя! А остальное (читай мужчины) приложится ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну да, главное ценить себя, своё здоровье, своих родных и близких.
    Не за чем бросать свою жизнь на самотек из-за сомнительной личности мужского пола.

    ОтветитьУдалить