Страницы

Readers:

среда, 4 апреля 2012 г.

Назад в прошлое.

Прошлое будет датироваться 23.03.2012, День Рождения дяди Димы. Честно, банкет был чудеснейшим. Но, увы, пока я не могу поделиться с вами фотографиями отлично го качества, т.к. ещё их у меня нет. Но рассказать очень хочется, поэтому, преступлю к рассказу с имеющимися снимками на телефон. Камера на моем, конечно, вообще не айс. Извиняйте за качество.
Весь праздник проходил в банкетном зале отеля Angelo, вот сам отель:


























В самом здании есть зимние сады, ну или говоря проще - курилки, выгладят они примерно так:
Собралось достаточно много народу, друзья, родственники и т.д. и т.п.
Обслуживание, безусловно высшего класса. Хотя, отель имеет класс 4 звезд.
Дядя Дима - радист, поэтому, весь праздник был выстроен вокруг его радио-увлечений. Даже на каждом гостевом столике был какой-то флажок, символизирующий радио.
Множество номеров и выступлений было представлено гостям и юбиляру, среди приглашенных артистов был музыкально-танцевальный театр "Фора", увы, их фото у меня нет. Так же тетя Ира подарила, если это можно так назвать, песню Диме. Точнее, она перепела "Нежность" Мачете, но получилось хорошо. Тому кто хочет посмотреть - вперед по этой ссылке. 
Ну конечно, я не могу не поделиться с вами своей пока не очень крутой фотографией с юбилея:
Всем гостям в конце вечеринки были розданы диски с песнями, исполняемыми на ДР. Песни исполняли сами отмечающие. И памятные открытки о месте и времени проведения праздника.


Комментариев нет:

Отправить комментарий